Главная » Услуги » Анимация и видео

Анимация и видео

Когда появится беспроводная скоростная сеть 5G, текст и фото отойдут на второй план, станет возможным и доступным везде использовать анимацию и видео. Анимация наиболее привлекает внимание человека и выделяет приоритет среди других объектов, например, слайдер на сайте.

Видеоролик лучше всего передает информацию, так как позволяет одновременно усваивать звуковые и визуальные потоки. Если сделать видео-отзыв, то ему поверят вероятнее, чем тексту или изображению. Сейчас все больше приобретают популярность анимационные эффекты как в онлайн-играх, так на веб-сайтах. Очень большое распространение получили карты с анимированной схемой проезда, заставки с логотипом, меню пользователя, мобильные приложения. При развитии интернета видео занимает все большую нишу в массе средств передачи данных. Поэтому стоит уже сейчас задуматься о наличии в своих источниках, тем более дальше все к этому плавно сведется в будущем.

Для создания качественного продукта, мы используем видеосъемку и цифровые, компьютерные программы, обеспечивая полноту возможностей при созданию рекламного ролика, анимационного баннера или видео-презентации. Видеограф делает видеосъемку в различных проекциях, далее монтируется видеоролик, внедряются эффекты, накладывается музыка, на выходе получаем фильм, который используется по назначению.

Примеры работ
Посмотреть все

К сожалению, в данном разделе работы проекты отсутствуют.

ПОРЯДОК РАБОТЫ

1. ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ

2. СОСТАВЛЕНИЕ ТЗ

3. ДОГОВОР

4. СЪЕМКА

5. МОНТАЖ

6. КОРРЕКТИРОВКА

7. СДАЧА ПРОДУКТА

Стоимость услуг

Анимированный ролик — 1 секунда / от 500 рублей

Съемка видео — 1 час / от 2 000 рублей

Видеомонтаж — 1 минута / от 1 000 рублей

Анимация логотипа — от 5 000 рублей

Рекламный ролик — 15 сек / 10 000 рублей

Скачать бриф